пятница, 28 ноября 2014 г.

Самооборона для девушек



Считается, что девушка – существо хрупкое и ранимое, и это действительно так, ведь именно мужчины являются обладателями грубой физической силы. Злоумышленники очень часто этим пользуются, не опасаясь женских ударов.

Девушкам никогда нельзя забывать, что любая уступка или потакание агрессии способны поставить крест на возможности остаться невредимой. Исключение может составить тот случай, когда жертва планирует воспользоваться обнаженностью агрессора, дабы нанести болезненные и ощутимые удары по болевым точкам, которым научат на курсах самообороны для девушек.

Необходимо сразу добавить, что самооборона для девушек разрешает использование любых действий, даже самых нечестных на первый взгляд, которые поспособствуют нокауту нападающего. Как правило, нескольких минут девушке хватит для того, чтобы использовать газовый баллончик и отбежать на безопасное расстояние. Помните, что полный отказ от борьбы – это знак для агрессора о том, что жертва полностью согласна с его действиями.

Ищите «ахиллесову пяту» нападающего – это глаза, пах, горло, тонкая кожа щек. Женская самооборона позволяет кусаться, царапаться, использовать колкие и острые предметы.

Ну и, конечно же, никогда не забывайте о пассивной самообороне. Старайтесь в незнакомом районе никогда не оставаться в одиночестве. Лучше всего, если мужчина, которому вы доверяете, сможет встречать и провожать вас в темное время суток. Осторожно относитесь к знакомствам в интернете, если вам назначена встреча, то добейтесь, чтобы она происходила днем в людном месте

Комментариев нет:

Отправить комментарий