понедельник, 29 февраля 2016 г.

Баллистический компенсатор падения траектории пули


Компания Kahles разработала баллистический компенсатор падения траектории пули, изготавливаемый в двух различных вариантах: из полированной латуни или из черного анодированного алюминия.

Среди пользователей существует высокий спрос на точные, простые в использовании и универсальные устройства, предназначающиеся для баллистической компенсации падения траектории пули при выполнении выстрела на дальние расстояния. Все эти важные характеристики собраны воедино в инновационной и запатентованной компанией Kahles функции баллистической компенсации, благодаря которой стрелок имеет возможность выполнять точные выстрелы на различных расстояниях.

Компания Kahles разработала новую и инновационную функцию компенсации падения траектории пули с помощью своих активных клиентов. Она сочетает в себе точность и простоту в эксплуатации - все, что нужно стрелку в решающий момент. Группа " " С использованием стандартных баллистических колец Kahles, которые доступны для большинства обычно используемых калибров, или индивидуальных баллистических колец Kahles, которые изготавливаются в соответствии с требованиями заказчика, достигнуть исключительную точность стрельбы стало как никогда легко и просто.

С функцией баллистической компенсации траектории компании Kahles прошли те времена, когда вам приходилось рассчитывать, насколько выше необходимо целиться, чтобы попасть, при выстрелах на больших расстояниях.

Устройство баллистической компенсации падения Kahles размещается в очень прочном корпусе, изготавливаемом в двух различных вариантах: из полированной латуни или из черного анодированного алюминия. Данное устройство доступно в качестве опции на всех моделях прицелов Helia 5, а также может быть установлен и использован на более старых, чем Helia 5, продуктах.

Доступ к настройкам устройства баллистической компенсации падения траектории Kahles производится легко и быстро путем открытия крышки футляра, которая закреплена магнитным замком для предотвращения случайного открытия. Маховичок поправки, выполненный из прочного, специально закаленного легкого металла, с нанесенной баллистической шкалой имеет отчетливый шаг и позволяет очень быстро интуитивно установить требуемое расстояние до мишени.

После того, как крышка корпуса закроется, баллистический компенсатор падения траектории Kahles надежно защищен от случайного сбоя настроек, а также от воздействия неблагоприятных условий окружающей среды.

Простой механизм открытия футляра, в который помещен баллистический компенсатор Kahles, позволяет легко прочитать и проверить значения, которые были установлены, даже если футляр был закрыт.

Новое устройство баллистической компенсации падения траектории Kahles доступен для приобретения в специализированных магазинах с мая 2015 года.
источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий