четверг, 23 ноября 2017 г.

Курильщикам на заметку: старинный эликсир для очистки легких


Конечно же, курение вредит вашему здоровью.
Вы это понимаете, но оставить вредную привычку вам не под силу? Тогда вы просто обязаны добавить эти продукты в свое повседневное меню:

Имбирь. Эта древняя пряность уже давно известна своими целебными свойствами. Но главное, что вы должны знать — имбирь поможет вам устранить избыток слизи в легких.

Лук и чеснок. Эти продукты имеют сильные противоопухолевые свойства, и они являются отличной профилактикой от многих злокачественных заболеваний. Лук особенно эффективен для профилактики различных респираторных инфекций.

Куркума. Эта специя обладает противовирусными, антибактериальными и противоопухолевыми свойствами.

Кроме того, чтобы очистить легкие, приготовьте дома специальный эликсир, который и станет вашим очистителем легких. Для его приготовления потребуются следующие ингредиенты:

400 г лука
1 л воды
400 гр сахара
2 ст. л. куркумы
имбирь, размером с большой палец руки

Приготовление: заварите сироп, добавьте предварительно разрезанный на 4 части лук и тертый имбирь. Как только смесь закипит, добавьте куркуму, после чего уменьшите огонь до минимума. Уваривайте до тех пор, пока объем не уменьшится вдвое. Затем процедите и перелейте в банку. Хранить эликсир нужно в холодильнике.

Как принимать. Принимать эликсир нужно по 2 столовые ложки дважды в день: утром до еды и вечером через 2 часа после последнего приема пищи.

Прежде чем принимать эликсир, убедитесь, что у вас нет непереносимости каждого из этих ингредиентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий